Главная / Новости / Введение / I шаг: Эмоции / II шаг: Программы / III шаг: Мировоззрение

Мы благодарим / Терминология / Библиотека / Карта сайта / Форум

Суббота, 08.08.2020, 11:47

Приветствую Вас Гость | RSS
Вход
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Деятельность » Как выбрать учебное заведение
Как выбрать учебное заведение
LiffiДата: Пятница, 04.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте.
После школы я поступала в СФУ на искусствоведение, но воля Бога была поступать в авиационый колледж, где я сейчас и учусь. Во время изучения технических дисциплин: электротехники, технической механики, информатики и вычислительной техники, я почувствовала, что мне интересны компьютеры. Не только программная часть, но и их устройство. Интересны в том плане что я хотела бы в этом разбираться и понимать, а возможно и работать по этой профессии, конечно если на это будет воля Бога.
Стала искать подходящие специальности. Их оказалось достаточно много, большинство из которых я даже не понимаю что изучаю, только в общих чертах. Некоторые из них мне кажатся более подходящими под мои представления о том, что бы я хотела знать о компьютерах. Бросать колледж я не собираюсь, Бог мне много дает через него для изменения души, и в этом я ему благодарна. Я хотела бы пойти учится в эту сферу после его окончания.
Пока у меня есть время для подготовки, я хочу спросить как подготовить совю к новому учебному заведению и понять есть ли на то воля Бога?

DenizДата: Понедельник, 21.12.2009, 08:51 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline
Здравствуйте, Liffi!
Все что сейчас вам нужно, это просить Бога, чтобы Он изъявил свою волю, указал, куда тебе в обучении нужно идти дальше. Попросите у Него помощи, чтобы суметь очистить свою душу соответственно предназначенного пути. Только Господь знает куда идти и какую грязь души нужно для этого убрать, поэтому вы должны полностью положиться на Него. Надо стремиться принимать все, что Он пошлет. Ответить Он может через знаки, которые вы должны Искренне хотеть увидеть.

Сообщение отредактировал Deniz - Понедельник, 21.12.2009, 12:35

Форум » Беседка » Деятельность » Как выбрать учебное заведение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: