Главная / Новости / Введение / I шаг: Эмоции / II шаг: Программы / III шаг: Мировоззрение

Мы благодарим / Терминология / Библиотека / Карта сайта / Форум

Четверг, 25.04.2024, 13:19

Приветствую Вас Гость | RSS
Вход
Регистрация

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Грехи и пороки » Сомнения » Домашние животные.
Домашние животные.
КошкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 04:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи.
Нам в подъезд постоянно подбрасывают щенков и котят.Вот недели две назад подбросили щенка.Он мне очень понравился я хотела взять ,но мама на отрез отказалась.Было это ночью,на утро щенка уже в подъезде не было.Я очень переживала,очень умненькие глазки в душу запали.
Сегодня ночью иду гулять со своей собакой и вижу в подъезде пакет,а в нём щенок.Правда он мне сразу не понравился,но решила взять на ночь,пусть думаю переночует,утром найдём хозяина.У нас дома собака,две кошки и ребёнок.Мама спала.
Этот щенок начал носиться по квартире,собака стала на него бросаться, лаять,я попыталась ,что-то с ним сделать ,посадить в ванную,он стал выть ,царапаться ,лезть на меня .Всё это было часа в два ночи.Я его вывела в подъезд,он выл в подъезде лаял ,царапал дверь.Весь этот ужас продолжался часа три.По мере этого у меня стала наростать агрессия,до трясучки.Захотелось его пристукнуть.Вообще я очень люблю собак,даже странно.В общем пришлось выставить его на улицу.

Когда он сидел в пакете он вообще не шевелился ,я даже подумала ,что он не может ходить.

 
РысьДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Кошка.

В ваш подъезд подбрасывают животных потому что в нем есть люди, которые, возможно, не хотят любить животных и поэтому Господь дает им вот так возможность изменить свою карму и научиться через этих животных любить.

У вас же наоборот идет жуткое обожествление животных и желание всех приютить и спасти не смотря ни на что и поэтому еще возможно в ваш подъезд подбрасывают животных

У вас идет осуждение людей, которые выбрасывают животных, и только они одни плохие, потому что нельзя выбрасывать животных, которые невинные и беззащитные!
т.е. вы даже мысли не допускаете, что грязь души у животных может довести человека до этого поступка.

Так вот, Господь, через эту ситуацию показал: когда щенок почувствовал, что ему все позволено, что он тут пуп земли, т.к. вы обожествляете животных, и вот тогда он показал свою суть, из-за которой его и выбросили.

То, что у вас поднялась агрессия и вам захотелось его убить - Господь вам показывает, что ваше обожествление животных и получение через них позитивных эмоций, настолько уже вредит вашей душе, что у вас начинает рождаться негатив к животным.

И у вас также идет ненависть и уничтожение этого щенка из-за того, что у вас разрушились ваши иллюзии , что вы никогда не выбросите животное в подъезд, и из-за этого поступка у вас идет уничтожение самой себя.

Т.к.не было конкретно поставленного вопроса, то и ответ общий, но если вы хотите более конкретных ответов, то пишите.
 
КошкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Рысь спасибо за ответ.Мне как раз нужен был общий ответ.

Это замечательный сайт, информация очень помогает .Спасибо создателям сайта.

И действительно ,отношение к собакам у меня теперь переменилось,резко охладело.А эта программа с детства,всех собак к себе домой тащила,были с родителями конфликты ,обиды на этой почве.Вообще в детстве увлекалась зоологией,каких зверюшек только не было,а хотелось собаку,не разрешали.А откуда могла взяться программа обожествления живой природы,может из прошлой жизни?

Сообщение отредактировал тигр - Воскресенье, 21.02.2010, 21:47
 
ItaniyaДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Кошка, Спасибо за теплый отзыв!

На этом сайте всегда рады помочь и ответить на Ваши вопросы!
 
РысьДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кошка)
И действительно ,отношение к собакам у меня теперь переменилось,резко охладело


Смотрите, теперь у вас может пойти ненависть и уничтожение животных. Вы должны сохранять к ним любовь, не впадая ни в обожествление, ни в охлаждение к ним. Ищите золотую середину - любовь.
Да, действительно, обожествление может идти из прошлых жизней и подтверждено вами в этой жизни.
Нужно сначала отмаливать обожествление в этой жизни, а потом начинать отмаливать в прошлой жизни.

Quote (Кошка)
А эта программа с детства,всех собак к себе домой тащила,были с родителями конфликты ,обиды на этой почве


Родители не разрешали заводить вам собак потому, что они интуитивно останавливали ваше обожествление животных. И вы должны отмаливать обиды на родителей из-за этого и прощать их.

Quote (Кошка)
Это замечательный сайт, информация очень помогает .Спасибо создателям сайта.


По своему опыту знаю, что человека, к которому идет сильное чувство благодарности можно обожествить, а это повредит его и вашей душе. Нужно понять, что это Блг помог вам через этого человека, и нужно быть благодарным, в первую очередь, Богу, а потом уже человеку. и тогда обожествления не произойдет.
 
Форум » Грехи и пороки » Сомнения » Домашние животные.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: