Главная / Новости / Введение / I шаг: Эмоции / II шаг: Программы / III шаг: Мировоззрение

Мы благодарим / Терминология / Библиотека / Карта сайта / Форум

Пятница, 29.03.2024, 00:46

Приветствую Вас Гость | RSS
Вход
Регистрация

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отношения » Отношения между мужчиной и женщиной » Прошлое
Прошлое
LiffiДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Недавно я обратилась к своему бывшему молодому человеку за советом по поводу кошек, у него дома два кота, надеялась что-нибудь подскажет.
Он сказал что переехал от родителей и теперь у него один кот. Зная что у него постоянные проблемы с деньгами, решила спросить на что же он живет. Пока я смотрела фотографии в группе про столбы, он мне написал кучу сообщений: на деньги. работаю, а ты с какой целью спрашиваешь? переживаешь? не бери в голову, просто спросил.

Как у меня тут все поднялось. И что скучаю, и что мол какие-то чувства еще есть, и что он, наверное, изменился раз смог переехать, стал серьезнее, и что хочу доказать что он изменился, и что хотела бы к нему переехать . Отмаливаю это и то что обижаюсь и на него и на Бога, из-за этого, мол как так, он смог переехать только когда мы расстались (он хотел сделать это еще когда мы встречались). И что вцепляюсь в него, вешаюсь на него, жду каких-то шагов, требую чтобы он что-нибудь сделал. Отмаливаю и что до сих пор, все равно не хочу его отпускать.

Но, а с другой стороны, это ведь хорошо что он смог переехать, пусть и после меня, может быть по другому он и не смог. Отмаливаю что себе это присвоила, что благодаря мне он это смог сделать, а не благодаря Богу.

 
2000Дата: Вторник, 20.07.2010, 18:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно ,когда вы с ним встречались, то внутренне от него требовали, чтобы он поменялся, переехал от семьи.Наверно,сейчас нужно нужно отмаливать непринятие, что он без тебя смог это сделать, то есть нужно обратить внимание на тему контроля и управления.
Когда сможете это отмолить, то и отпустить его будет легче.
 
DenizДата: Суббота, 24.07.2010, 04:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема даже не в том что он переехал после того как вы расстались. А в том, что вам нравиться себя мучить, издеваться над собой. Возможно это вам доставляет удовольствие причинять себе боль?

Ну и конечно вы его еще не отпустили потому и придумали предлог, чтобы обратиться к нему насчет кошки.

Но теперь, когда у вас поднялась сильная душевная боль у вас пошли сожаления, и включилась программа уничтожения себя из-за того, что вы не выдержали и позвонили ему. Прощайте, себя за этот поступок и вам будет легче справиться совсем остальным.

 
Форум » Отношения » Отношения между мужчиной и женщиной » Прошлое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: