Главная / Новости / Введение / I шаг: Эмоции / II шаг: Программы / III шаг: Мировоззрение

Мы благодарим / Терминология / Библиотека / Карта сайта / Форум

Пятница, 29.03.2024, 12:01

Приветствую Вас Гость | RSS
Вход
Регистрация

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Деятельность » Фотографии
Фотографии
LiffiДата: Среда, 12.05.2010, 11:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, как научится правильно фотографировать, с любовью? О чем нужно молится во время фотографирования и о чем после, когда вы рассматриваете ее уже дома, чтобы почувствовать ту грязь души, которая поднимется?
 
ItaniyaДата: Среда, 12.05.2010, 14:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Это тема очень обширна и многогранна, написать об этом можно диссертацию. Основное: работайте на подсознании, представляйте, как вы фотографируете и просите у Бога помощи, чтобы понять и почувствовать, когда у вас начнет потихоньку получаться. Постарайтесь это заложить в душе и, когда пойдете фотографировать, стремитесь, чтобы в вашей душе было спокойное состояние. Но помните, с первого раза это может не получиться.

Так же, когда вы будете фотографировать, стремитесь замечать, что поднимается из вашей души. На досуге, если это не перейдет грань дозволенного и не будет вам мешать сохранять любовь, вы сможете разобраться.

Вам нужно попросить у Бога помощи, чтобы выработать к своим фотографиям независимое отношение, т е. с одной стороны они не должны становиться для вас эталоном совершенства, с другой, вы не имеете права отрекаться от них и испытывать к ним негатив, потому что они не такие, какими бы вы хотели их видеть. Когда вы сможете придти к такому состоянию души, вы сможете оценивать свои фотографии отстранено и видеть, над чем еще вам нужно работать, ставить цели, какие бы вы хотели достичь (но не испытывая к фотографиям негатива и отторжения). Кроме того, когда решите показывать свои работы, всегда будьте готовы к критике.

 
Форум » Беседка » Деятельность » Фотографии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: